Главная » Интервью, История, Лица » 01.02.2019, 10:05

Всероссийский турнир имени Анатолия Тарасова


Во Владивостоке подходит к завершению первый, муниципальный, этап Всероссийского турнира по хоккею "Золотая шайба" имени знаменитого хоккейного тренера Анатолия Тарасова.

В этом году в ледовых баталиях участвует 130 юных хоккеистов в составе восьми команд. Соревнования проводятся среди ребят трех возрастных групп – младшей (2008–2009 г. р.), средней (2006–2007 г. р.) и старшей (2004–2005 г. р.). Победители получат право выступить на краевом этапе турнира.

В средней возрастной группе (2006–2007 г. р.) уверенную победу одержали хоккеисты команды "Полюс‑2006" (тренер Андрей Шутов). Они уверенно провели все матчи и одержали убедительные победы над своими соперниками.

В старшей возрастной группе (2004–2005 г. р.) на краевых финальных соревнованиях Владивосток будет представлять команда "Полюс‑2004" (тренер Евгений Шеханин).

В младшей группе (2008–2009 г. р.) осталось провести одну игру, и с большой долей вероятности столицу Приморского края будет представлять команда "Полюс‑2008" (тренер Александр Черепанов).

Краевой турнир "Золотая шайба" проводится раздельно среди юношеских команд городских округов и сельских поселений в два этапа: первый этап – муниципальный, второй этап – краевые финальные соревнования.

Краевой этап "Золотой шайбы" проходит в Приморье с 17 января по 17 февраля на ледовых аренах Чугуевки, Уссурийска, Артема, Большого Камня, где успешно выполняет гособоронзаказ Дальневосточный завод "Звезда", входящий в состав Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Команды, занявшие призовые места в краевых финальных соревнованиях в каждой возрастной группе среди юношеских команд городских округов, сельских поселений и малых городов, будут награждены медалями, кубками и дипломами департамента физической культуры и спорта Приморского края.

Командам-победителям краевого финала предстоит защищать честь Приморского края на Всероссийских финальных соревнованиях "Золотая шайба" им. Анатолия Тарасова, которые пройдут с марта по апрель в Краснодарском и Пермском краях, Смоленской и Вологодской областях и Республике Башкортостан.

Расписание краевого этапа турнира "Золотая шайба"

Соревнования среди команд юношей городских округов:

1–3 февраля – средняя группа 12–13 лет (2006–2007 г. р.), ледовая арена в городе Большой Камень, улица Приморского Комсомола, 6;

15–17 февраля – младшая группа 10–11 лет (2008–2009 г. р.), ледовая арена Уссурийска на Краснознаменной, 161а;

15–17 февраля – старшая группа 14–15 лет (2004–2005 г. р.), ледовая арена в Артеме на Севастопольской, 31/2.

Соревнования среди сельских команд юношей:

22–24 февраля – младшая группа 10–11 лет (2008–2009 г. р.), ледовая арена Уссурийска на Краснознаменной, 161а.

Смотрите также

наши координаты:
8(423)2 32 83 30
© 2019 "Союз Машиностроителей России Приморское Региональное отделение".
Вся информация на сайте защищена законом об авторском праве. Копирование информации разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.

Размещение рекламы  Контакты

Разработка сайта — ЦРТ