>Активисты ОНФ в Приморском крае участвуют в сборе подписей за выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты

Представители регионального штаба Общероссийского народного фронта в Приморском крае вместе с другими инициативными гражданами активно занимаются сбором подписей за выдвижение Владимира Путина кандидатом на пост главы государства на выборах 18 марта 2018 г.

"Активисты приморского штаба Общероссийского народного фронта участвуют в сборе подписей во Владивостоке, Артеме, Большом Камне, Уссурийске, Дальнереченске, других населенных пунктах. Везде мы видим активное участие и позитивный отклик населения, многие жители сами инициативно звонят, или приходят в региональный исполком ОНФ, или обращаются к нашим активистам на местах, чтобы узнать, где можно поставить свою подпись в подписной лист за нашего лидера", – отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ Александр Федоров.

В региональном штабе ОНФ сообщили, что общественники принимают участие в сборе подписей в общественных местах.

"В ходе сбора подписей многие жители региона отмечают, что общая ситуация и условия жизни постепенно меняются к лучшему. При этом в качестве позитивных изменений граждане нередко отмечают те события, которые произошли в Приморье благодаря активистам Общероссийского народного фронта и их активной работе с населением. Так, жители Уссурийска и Артема говорят, что активно начат ремонт дорог и ликвидируются несанкционированные свалки, находящиеся в городской черте, жители Владивостока также отмечают ликвидацию свалок и восстановление дорог, в особенности на территории Советского района в пригороде краевого центра. Жители административного центра Приморья и Дальнереченска нередко говорят о проблемах противодействия незаконным рубкам леса, в том числе об инициативах региональной группы общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса – встречах с гражданами, осмотрах совместно с жителями проблемных участков, где хищнически уничтожается лес, принятии по инициативе регионального ОНФ решения о создании "зеленого щита" Владивостока и т.д. Многие при этом заявляют, что сами предоставляли информацию в рамках проектов ОНФ "Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог" и "Генеральная уборка", взаимодействовали с активистами ОНФ и довольны результатами, ведь во многих случаях власти начинают наводить порядок именно после вмешательства регионального штаба Общероссийского народного фронта. Это хороший показатель, значит, наши инициативы действительно помогают сделать жизнь приморцев лучше и побуждают граждан самих активно участвовать в процессах выявления и ликвидации таких системных проблем, как свалки, ремонт дорог, благоустройство придомовых территорий и других", – отметил Федоров.

от admin