>Выиграй планшет от Союза машиностроителей России!

Выиграй планшет от Союза машиностроителей России!

Чертежи, кульманы, планшеты – то, без чего не может обойтись настоящий инженер. А инженерам будущего нужны современные планшеты, как, например, Samsung Galaxy Tab 2. Стать его обладателем может каждый! Достаточно участвовать и победить в конкурсе Союза машиностроителей России!

Правила конкурса просты. Участвуй в форуме "Инженеры Будущего-2013", который состоится на берегу Байкала и стартует уже 18 июля. Фотографируй самые интересные моменты форума. Пиши краткие захватывающие репортажи. Публикуй в соцсетях и собирай как можно больше репостов, ретвитов, лайков и прочтений! А тот, чью запись прочитает большинство – получит современный планшетный компьютер.

Правила конкурса:

INSTAGRAM:
Опубликуй фотографию с форума, отметь ее хэштегом #engineerfuture и выложи в Twitter, соцсети ВКонтакте или Facebook, собирай лайки и перепосты!

ВКОНТАКТЕ И FACEBOOK:
— Выложи фотографию в альбомы #engineerfuture ВКонтакте или #engineerfuture в Facebook, добавь яркую подпись, поделись у себя на страничке и собери больше всех лайков и перепостов!
— Напиши интересную историю о форуме, публикуй ее у себя на страничке или в группах под хэштегом #engineerfuture, делись историей с друзьями и продвигай ее!

TWITTER:
Опубликуй фотографию или заметку с форума, отметь ее хэштегом #engineerfuture и коллекционируй ретвиты!

Подведение итогов:
Каждый день каждому участнику можно публиковать неограниченное количество фотографий и новостей, но участие в конкурсе будет принимать только одна – собравшая максимальное количество прочтений, лайков и перепостов. Вечером каждого дня участники должны представить организаторам ссылку на самую популярную свою новость.
К 24 июля будут определены три лидера, которые разыграют между собой главный приз форума: планшет Samsung Galaxy Tab 2.
Окончательные итоги форума будут подведены 26 июля, в день закрытия форума. На торжественной церемонии закрытия победитель получит главный приз.

от admin