>В День Российского студенчества — 25 января на ПАО ААК «Прогресс» местным отделением Приморского РО Союза машиностроителей России в рамках Всероссийской акции «Работай в России!» организованы и проведены 4 экскурсии

В День Российского студенчества — 25 января на ПАО ААК "Прогресс" местным отделением Приморского РО Союза машиностроителей России в рамках Всероссийской акции "Работай в России!" организованы и проведены 4 экскурсии  для студентов и преподавателей  филиала ДВФУ (104 чел.), учащихся КГБПОУ "Приморский индустриальный колледж" (10 чел.),  учащихся МБОУ  СОШ  г. Арсеньева (29 чел.) на ПАО ААК "Прогресс".

Группы экскурсантов  не только посетили цеха, музей завода, музей под открытым небом, но и стали участниками очень интересной встречи с лётчиком-испытаталем Героем Советского Союза Карапетяном Гургеном Рубеновичем.

Экскурсанты с  удовольствием знакомились  с процессом производства одних из лучших вертолетов России – Ка-52, Ка-62. В музее ААК ПАО «Прогресс» участники экскурсий ознакомились с лучшими работниками предприятия и ветеранами производства, а также с работой Приморского  регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».
   Экскурсии по  предприятию проводили специалисты отдела по связям с общественными организациями Валентина Тищенко и Татьяна Болотникова.

от admin