>В Приморье стартовала ежегодная IХ краевая Бизнес-Премия "Компания года и Менеджер года". Традиционно ее организаторами стали администрация Приморского края и Издательская компания "Золотой Рог".

В Приморье стартовала ежегодная IХ краевая Бизнес-Премия «Компания года и Менеджер года». Традиционно ее организаторами стали администрация Приморского края и Издательская компания «Золотой Рог».

На страницах газеты «Золотой Рог» 19 марта был опубликован рейтинг 75 приморских компаний и 25 лучших топ-менеджеров.

Цель конкурса — показать роль бизнеса в социально-экономическом развитии края и жизни ее жителей, поощрить стремление компаний к развитию производства, прозрачности бизнеса и желание стать равноправным партнером властей в обустройстве комфортной среды.
3 апреля в отеле «Русь» в г. Владивостоке прошла научно-практическая конференции «Проблемы развития промышленных предприятий Приморского края и пути их решения», участники которой приняли решение поддержать при голосовании в Бизнес-Премии машиностроительные предприятия и должностных лиц, участвующих в конкурсе и вышедших в финал.

Конкурс по итогам прошлого года традиционно проводился в четырех номинациях: «Компания года», «Менеджер года», «Социально ответственный бизнес» и «Развивающийся бизнес». Основными показателями эффективности являются рост объема производства, валовой выручки и прибыли к предыдущему году, отсутствие задолженности по налогам и заработной плате, социальные пакеты для своих работников и участие в социальных проектах Приморья.
Принять участие в открытом голосовании мог каждый приморец.

По итогам голосования в финал в самой престижной из номинаций «Компания года» вышла авиационная компания «Прогресс» имени Н.И. Сазыкина», в номинации «Менеджер года Приморского края» — генеральный директор ОАО «Дальприбор» Р.В. Титков.
Церемония награждения состоится 25 апреля в 18.30 в отеле «Хёнде».

Поздравляем коллектив лидера Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России с заслуженной победой! Искренние поздравления и генеральному директору ОАО «Дальприбор» Р.В. Титкову.

от admin