>День инженера-механика

Союз машиностроителей России поздравляет работников и ветеранов инженерно-технических специальностей с профессиональным праздником – Днем инженера-механика!

Эта профессия – одна из самых востребованных обществом, а также самая универсальная специальность среди инженеров. Именно инженеры-механики создают окружающее нас технологическое пространство и разрабатывают высокие технологии – это механики заводов и фабрик, сотрудники проектных бюро и конструкторских подразделений, изобретатели, персонал, обслуживающий оборудование.

Сегодня данной специальностью овладевают студенты МГТУ им. Н.Баумана и других известных вузов России, чтобы потом работать на благо развития различных отраслей отечественной промышленности.

В условиях активного развития отечественного машиностроения и реализации программ импортозамещения отечественные инженеры-механики становятся всё более востребованными специалистами.

Желаем всем работникам и ветеранам инженерно-технических специальностей здоровья, счастья и творческих успехов на благо России!

от admin