>Для прохождения на площадку Инженеров будущего — 2021 потребуется ПЦР-тест

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) X Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего – 2021» пройдет с соблюдением рекомендаций установленных Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации, Главным государственным санитарным врачом по Тульской области, а также с соблюдением положений, предусмотренных указом Губернатора Тульской области от 30.04. 2020 года № 41 «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области».

На объектах проведения Форума введен ряд мер по обеспечению эпидемиологической безопасности. Эти меры касаются санитарного режима при проведении мероприятий, особенностей доступа в места проведения мероприятий, организации питания, санитарной обработки помещений.

За 24 часа до прибытия на площадку Форума всем участникам необходимо будет пройти ПЦР-тестирование в одной из лабораторий из списка аккредитованных лабораторий во всех субъектах Российской Федерации от Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области. Списки лабораторий, как государственных, так и коммерческих прилагаются.

Перечень лабораторий РФ «ФБУЗ…) drive.google.com

Перечень лабораторий, проводящих ПЦР-исследования на COVID-19 drive.google.com

Перечень коммерческих лабораторий, допущенных к проведению исследований на COVID-19 drive.google.com

Допуск участников Форума на площадку Форума осуществляется только при наличии отрицательных результатов лабораторных обследований в отношении коронавирусной инфекции (COVID-19) методом полимеразной цепной реакции (ПЦР).

Просим участников с пониманием отнестись к принимаемым профилактическим мерам. Здоровье и безопасность участников, спикеров, персонала и гостей Форума являются приоритетом для организаторов Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего – 2021». При соблюдении всех мер профилактики посещение Форума будет безопасным для всех.

от admin