>Дорогие машиностроители, военнослужащие, ветераны!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот день по праву стал символом мужества, доблести и патриотизма, праздником настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь и верность долгу – превыше всего.

В этот день мы чествуем тех, кто служит в Вооруженных Силах, кто несёт тяжелую боевую вахту на море, в небе и на земле. Россия по праву гордится своими сынами, которые надежно обеспечивают ее безопасность. Мы также благодарим всех тех, кто своим созидательным трудом ежедневно вносит вклад в строительство новой России, преумножение славы, мощи и авторитета нашей Родины на международном уровне, укрепление её обороноспособности.

Но каков бы ни был прогресс современного мира, мы всегда будем помнить о тех, кто подарил нам этот мир, кто отдал жизнь за мирное небо, кто пережил тяжелые годы войны. Низкий вам поклон, дорогие ветераны, примите нашу благодарность за вашу смелость, решительность, мужество и самоотверженность.

Желаю всем вам неиссякаемого оптимизма и крепкого здоровья, стойкости в любых жизненных ситуациях, плодотворной работы, мирной жизни, радостных событий и благополучия!

 

Управляющий директор ПАО «ААК “ПРОГРЕСС”», Председатель Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» Юрий Петрович Денисенко

от admin