>Дорогие машиностроители!

От всей души поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник – символ уважения к Родине, к ее истории, к подвигам нашего народа. В этот день каждый из нас чувствует гордость за свою страну, за то, что у нас в мире и согласии живут представители самых разных народностей, культур, религий. В этом – сила России: быть разной, но единой. Чувство единения придает энергии, настойчивости в решении самых сложных общенациональных задач.

Память о подвигах наших предков, любовь к России, верность ее богатейшему наследию и сегодня объединяют нас и помогают преодолеть любые испытания. Будущее нашей страны и ее достояние создаются каждым ее жителем.

Дальневосточники всегда были ответственны за судьбу страны – на полях сражений и в тылу, в производственных цехах и освоении природных ресурсов. Наш край вносит достойный вклад в это общее дело, и только совместными стремлениями мы можем достичь процветания и благополучия могущественной державы.

Дорогие машиностроители, сердечно поздравляю Вас с праздником! Желаю всем мира, согласия и благополучия во благо Отечества!

Управляющий директор ПАО ААК «ПРОГРЕСС», председатель Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» Юрий Денисенко

#СоюзМаш#СоюзМашПриморье#Союзмашиностроителейроссии#новости

от admin