>Заслуженные награды настоящим мужчинам

В преддверии Дня защитника Отечества в Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина принято вручать заслуженные почётные грамоты и благодарности за безупречный добросовестный труд, а также другие не менее значимые производственные и общественные заслуги.

На производственном совещании почётные грамоты за подписью управляющего директора из рук директора по производству Олега Анатольевича Германа были вручены начальнику производства ПКМ и РТИ Евгению Валерьевичу Богомолову и начальнику агрегатно-сборочного производства Вячеславу Ивановичу Кащаеву, которые на протяжении многих лет безупречно выполняют любые поставленные перед ними задачи. Благодарности управляющего директора был удостоен молодой, но грамотный и старательный начальник цеха окончательной сборки Данил Вадимович Сухов.

В рамках совещания, которое еженедельно проходит в малом конференц-зале Информационного центра авиакомпании, Юрий Петрович Денисенко лично вручил заместителю управляющего директора по послепродажному обслуживанию Юрию Васильевичу Гапоненко свою благодарность, а заместителю директора по правовым вопросам Андрею Павловичу Лесникову — почётную грамоту.

Ещё одна почётная грамота, но уже Федерального медико-биологического агентства России, была вручена заместителю начальника агрегатно-сборочного цеха по производству Николаю Каюмовичу Ханбекову за вклад в развитие донорского движения и пропаганду безвозмездного донорства крови.

Упорный труд начальника бюро судебно-претензионной работы и правового сопровождения юридической службы ПАО ААК «ПРОГРЕСС» Алексея Викторовича Авилова также не остался незамеченным. В ходе торжественного собрания во Дворце культуры «Прогресс», посвящённого Дню защитника Отечества, он был награждён почетной грамотой Думы Арсеньевского городского округа за профессионализм и значительный вклад в развитие предприятия.

Свои заслуженные грамоты и благодарности от руководителей подразделений и администрации предприятия в ходе многочисленных торжественных собраний, которые проходили практически в каждом подразделении накануне праздника, получили и другие доблестные труженики «Прогресса», с достоинством и знанием дела ежедневно выполняющие важнейшие производственные задачи.

 

Юлия Герман, фото автора

от admin