>Команда "Прогресса" снова радует победами

На спортивных и культурных объектах Москвы при поддержке Государственной корпорации Ростех и Правительства Москвы совместно с ЗАО «Спортивная Дирекция Корпоративных Игр» состоялись традиционные спортивные соревнования «Ростех, Правительство Москвы – Московские корпоративные игры».

Соревнования «Ростех, Правительство Москвы – Московские корпоративные игры» –  это яркий праздник спорта и дружбы, который не только способствует развитию корпоративного спорта, но и даёт участникам возможность пообщаться друг с другом в нерабочей атмосфере, зарядиться позитивной энергией.

В Московских играх приняли участие предприятия, входящие в Государственную корпорацию Ростех, а также другие крупные российские компании, расположенные в различных регионах страны. Спортсмены состязались в 15 видах спортивных дисциплин, таких как: мини­футбол, волейбол, баскетбол, лёгкая атлетика, теннис, настольный теннис, перетягивание каната, русский бильярд и пул, боулинг, шахматы и шашки, нарды, дартс, подтягивание и отжимание. Кроме того, в состав Игр был включён комплекс ГТО.

Арсеньевскую авиационную компанию «Прогресс» на Московских корпоративных играх представляла небольшая, но успешная команда из пяти человек. Большую часть медалей в общую копилку команды авиакомпании принесла её прекрасная половина.

Представитель команды менеджер по спорту и физкультурно­массовым мероприятиям Оксана Мишина заняла первое место в легкоатлетическом забеге на 800 метров, а также два вторых места: в беге на дистанцию 100 метров и в отжимании. Инженер по нормированию труда цеха по изготовлению штампов и пресс­форм Наталья Кривченко принесла команде две «золотые» медали – за отжимание и бег на дистанцию 100 метров.

Не менее достойно команду «Прогресса» представила и её мужская половина. Старший мастер цеха механической обработки крупных и средних деталей Владимир Бобров и ведущий инженер производственно­диспетчерского отдела Алексей Соболев заняли  почётные третьи места в соревнованиях по шахматам и бадминтону соответственно. Директор по качеству Владимир Муравьёв занял 4 место в соревнованиях по русскому бильярду.

Подробнее о том, как проходили Московские корпоративные игры, и о том, какие впечатления привезли с собой спортсмены команды «Прогресса», читайте в следующем выпуске газеты «Прогресс Приморья».

 

Юлия Герман

от admin