>Награды достойным – в честь Дня Военно-Морского Флота России

Одним из самых значимых праздников для коллектива ПАО «Аскольд» (входит в состав Союза машиностроителей России) является День Военно-Морского Флота России.

Этой праздничной дате было посвящено торжественное собрание работников предприятия.

История арматурного завода вот уже более 70 лет неразрывно связана с Военно-Морским флотом. Качественно, в установленные сроки, аскольдовцы выполняют государственные оборонные заказы и вносят существенный вклад в обеспечение боеготовности флота, от которого зависит мощь и авторитет нашей страны как великой морской державы. Российской флот – это гарант нашей мирной жизни, оплот обороноспособности страны. Он по праву является предметом гордости и любви народа. Его история – это трудовые и ратные подвиги, великие достижения, совершённые во имя Родины.

В торжественной обстановке прозвучало много слов благодарности в адрес трудового коллектива и ветеранов предприятия за профессионализм, за достигнутые производственные результаты и добросовестный труд, инициативу и верность традициям родного завода от гостей города и края: депутата Законодательного Собрания Приморского края Владимира Георгиевича Беспалова, Первого заместителя Председателя – Руководителя аппарата Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России Михаила Владимировича Колтовича, заместителя председателя Думы Арсеньевского городского округа Андрея Павловича Семёнова, а также исполнительного директора ПАО «Аскольд» Леонида Викторовича Колесникова. Более 50 тружеников предприятия были награждены Почётными грамотами, Благодарностями, медалями Союза машиностроителей России, Почётными знаками ПАО «Аскольд».

от admin