>Первый посетитель — управляющий директор!

Долгожданное и радостное событие произошло в Арсеньеве — на авиационном заводе «Прогресс«, в корпусе, где расположен цех композитного производства, открыта новая столовая, в которой работники предприятия могут хорошо и вкусно пообедать.

Ремонтом помещения и установкой всего необходимого оборудования и оснащения занималась компания «СК ДОМ». Открытие столовой стало настоящим праздником для многих заводчан. Перерезая символическую ленточку, управляющий директор ОАО ААК «Прогресс» Юрий Денисенко пожелал всем приятного аппетита и выразил уверенность, что работа столовой не будет вызывать нареканий у «прогрессовцев». Руководитель предприятия стал первым посетителем столовой и остался доволен вкусным обедом.

Как рассказала заместитель директора по персоналу и социально-бытовым вопросам Елена Жвирко, новая столовая имеет 80 мест, а стоимость обеда находится в пределах восьмидесяти рублей. За обеденное время столовая способна пропустить более 250 человек.

Ежедневно наблюдается увеличение числа желающих провести обеденный перерыв в заводской столовой.

Как пояснил начальник социально-бытовой службы Анатолий Белов, в столовой будет установлена вторая электропечь и добавлено дополнительное оборудование, что позволит увеличить пропускную способность столовой.

от admin