>Подарки от Деда Мороза

 Местное отделение Союза машиностроителей России организовало поздравления от Деда Мороза и Снегурочки в канун новогодних праздников воспитанников Арсеньевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Ласточка» и Детского дома.

Депутаты Думы Арсеньевского городского округа: директор по техническому перевооружению и модернизации авиационного предприятия Константин Юрьев, начальник Учебного центра Елена Абиева и заместитель главного металлурга Анатолий Лунёв – побывали в гостях у детей, которые с воодушевлением готовятся к Новому году и, как все малыши, ждут чуда и исполнения желаний. Тепло и с радостью встречают ребятишки машиностроителей, которые часто бывают у них в гостях, рассказывают о сложной современной авиационной технике, выпускаемой предприятием, и к каждому празднику дарят немного волшебства.

От имени управляющего директора ПАО ААК «ПРОГРЕСС», председателя Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России Юрия Денисенко гости пожелали ребятам здоровья, благополучия, счастливых новогодних праздников и вручили большие пакеты со сладостями.

от admin