>Приглашаем принять участие в проекте "Молодёжный экологический кинофестиваль "EcoMоvie"

Приглашаем принять участие в проекте «Молодёжный экологический кинофестиваль «EcoMоvie», организатором которого является Автономная некоммерческая организация по развитию молодёжных инициатив «Молодёжное правительство Приморского края» совместно с Молодёжной комиссией Первичной профсоюзной общественной организации ПАО ААК «ПРОГРЕСС». Организация информационного обеспечения, наряду с другими СМИ, – газета Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России «Прогресс Приморья».

Кинофестиваль проводится с целью воспитания молодёжи Дальнего Востока через создание эффективной социальной рекламы, направленной на повышение ответственности у местного населения к сохранению окружающей их среды. Особенность кинофестиваля состоит в том, что в нем участвуют только видеоработы, посвящённые тем актуальным проблемам в сфере экологии, которые окружают нас каждый день. Если Вы хотите и, может, даже знаете, как с ними справиться, тогда снимите своё видео, расскажите об этом!

Сейчас в нашей стране социальной рекламе уделяется не такое внимание, которого она по-настоящему заслуживает. Однако кинофестиваль «EcoMovie» должен доказать обратное. Мы считаем, что именно за этим форматом подачи информации – будущее. С помощью трансляции видеороликов, отражающих окружающую действительность, мы сможем под другим углом посмотреть на повседневные вещи, тем самым изменяя отношение к ним людей вокруг и, соответственно, их дальнейшее поведение.

Кинофестиваль «EcoMovie» уже четвертый год подряд становится площадкой для обсуждения «зелёных» инициатив всего Дальнего Востока и отправной точкой создания целого цикла социальной рекламы на экологическую тематику.

Если ты молодой, активный и неравнодушный житель Дальнего Востока, тогда не теряй времени и твори, снимай своё видео, присылай свои работы на почту комитета: molprav25eco@yandex.ru с пометкой «В оргкомитет «EcoMovie».

Работы принимаются в срок до 2 сентября 2018 года. Авторы лучших работ будут приглашены в город Владивосток для участия в кинофестивале и награждены ценными призами!

С подробными условиями участия можно ознакомиться:

На официальной странице проекта: https://www.ecomovie.tv/

На интернет-сайте ППОО ААК «ПРОГРЕСС»: https://arsprofkom.ru

Или в группе Комитета ВК https://vk.com/molprav25eko

от admin