>"Прогресс" — за "Адмирал"

Совет молодежи предприятия авиакомпании посетил первый домашний матч приморской хоккейной команды «Адмирал». Пригласительные билеты на игру ребята получили за свою активную позицию и участие в жизни предприятия от социально-бытовой службы ОАО ААК «Прогресс».

Матч со столичной легендой ХК ЦСКА начался в восемь вечера в новом, открытом в этот же день спортивно-концертном комплексе «Фетисов-Арена». В церемонии приняли участие губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев, сенатор Вячеслав Фетисов, президент клуба «Адмирал» Александр Могильный.

Хозяева «Фетисов Арены» открыли счет на 19-й минуте первого периода — отличился Виктор Другов, он же забил в этом матче еще одну шайбу. Еще две шайбы в ворота ЦСКА забили Энвэр Лисин и Денис Осипов. У московских армейцев первый год забил Николай Прохоркин, сократить разрыв в счете на восьмой минуте третьего периода удалось Илье Зубову. Матч закончился со счетом 4:2 в пользу «ХК «Адмирал». Первая домашняя победа «Адмирала» открыла сезон большого хоккея во Владивостоке. А Совет молодежи ОАО ААК «Прогресс» постарается быть регулярным болельщиком любимой хоккейной команды «Адмирал».