>Профактивистка «Прогресса» награждена благодарственным письмом ФППК

Председатель Совета молодёжи Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» им. Н. И. Сазыкина Юлия Бобровникова приняла участие в итоговом заседании Молодёжного совета Федерации профсоюзов Приморского края, которое состоялось накануне празднования нового 2020 года.

Участники заседания подвели итоги работы Молодёжного совета Федерации профсоюзов Приморского края и членов Совета за 2019 год, обсудили предстоящие изменения в составе Совета, подвели итоги форума «Стратегический резерв‑2019: Мотивация» и наметили план работы Совета на 2020 год.

В ходе заседания были определены несколько ключевых направлений деятельности Молодёжного совета: проведение анкетирования молодёжи на предприятиях Приморского края по теме «Какие проблемы возникают у молодёжи?», проведение Приморского молодёжного форума в Шмаковке 13–15 июля 2020 года и проведение выездных заседаний Совета, первое из которых состоится во второй половине марта на заводе «Звезда» в городе Большой Камень.

В рамках заседания Юлия Бобровникова была награждена благодарственным письмом Федерации профсоюзов Приморского края за активное участие в реализации молодёжной политики профсоюзов Приморского края.

Как она сама отмечает, подобные мероприятия вдохновляют ее на развитие общественной деятельности на нашем предприятии, заряжают новыми идеями и новыми силами. Но главное, по словам Юлии, это поддержка членов дружной команды Молодёжной профсоюзной комиссии, без весомого личного вклада каждого участника которой не было бы ни ярких и интересных мероприятий на предприятии, ни наград. Поэтому Юлия выражает огромную благодарность каждому, кто всегда готов подставить своё дружеское плечо в реализации любых задумок и поделиться своими идеями.

Молодежный совет Федерации профсоюзов Приморского края – это объединение активной молодежи отраслевых профсоюзов для взаимодействия, сотрудничества, обмена опытом и проведения совместных мероприятий. Основными задачами Совета являются: пропаганда профсоюзной деятельности среди молодежи Приморского края, содействие в решении основных проблем молодежи на различных уровнях, постоянное совершенствование молодежного направления, координация молодежных советов отраслевых профсоюзов, развитие и поддержание социального, культурного, духовного и физического состояния молодежи в профсоюзах.

от admin