>Прошло первое заседание Общественного совета проекта «Выбирай свое»

Приморские предприниматели, представители органов исполнительной власти и общественных объединений края, в том числе Приморского РО СоюзМаш России,  обсудили вопрос поддержки отечественных производителей и развития импортозамещения в ходе первого заседания общественного совета проекта "Выбирай свое".

Проект "Выбирай свое" помогает обеспечить продовольственную и технологическую безопасность страны и предоставляет рабочие места. Одно из ключевых направлений проекта связано с развитием технологического информационного суверенитета России.

Проект охватывает такие направления как образование, науку, культуру, досуг, поддержку инвалидов, транспорт, промышленность и другие. Для каждой из них определен свой куратор. Первый заместитель председателя Приморского РО СоюзМаш России М.Колтович выбран куратором двух основных направлений работы проектов – Промышленность и  Информационные технологии и связь

В течение месяца координаторы проекта планируют охватить деловые сообщества Приморья, индивидуальных предпринимателей и экспертов для поддержки товаропроизводителей.

от admin