>Работа в тесном контакте

В большом конференц-зале Информационного центра Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» им. Н. И. Сазыкина состоялась встреча управляющего директора АО ААК «ПРОГРЕСС», председателя Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России, исполняющего полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Юрия Петровича Денисенко и его заместителей с директорами по направлениям, руководителями структурных подразделений, ведущими специалистами предприятия.

Основной темой встречи стал вопрос о дальнейших перспективах развития Арсеньевской авиационной компании «Прогресс», где акцентировалось внимание руководителей на личном участии и присутствии в центре всех событий, происходящих на предприятии, и решении производственных вопросов в своих подразделениях в частности. Юрий Петрович отметил, что после его встречи с молодежью предприятия и города обозначились вопросы, касающиеся условий работы молодых специалистов, их мотивации и интересов.

«Работать необходимо на удержание персонала, мотивацию и заинтересованность молодых перспективных специалистов. Молодежь действительно горит желанием работать и развивать свое предприятие», – отметил он.

Управляющий директор предложил руководителям подразделений чаще встречаться со своими коллективами, работать по проблемным вопросам и провести аудиторскую проверку в подразделениях, обратив особое внимание на молодежь предприятия. Далее в своем выступлении Юрий Петрович обозначил зависимость АО ААК «ПРОГРЕСС» от общей политической обстановки как в мире, так и в стране.

«Мы не можем быть оторваны от мировой политической арены, потому что наше предприятие находится в составе холдинга, оборонно-промышленного комплекса и является ведущим предприятием Приморского края, и те задачи, которые мы пытаемся решать и продвигать на определённых уровнях, неразрывно связаны с задачами правительства», – заявил управляющий директор.

В этом направлении работал и первый заместитель управляющего директора – технический директор Андрей Павлович Семёнов. Он призвал всех руководителей предприятия активнейшим образом поучаствовать в политических мероприятиях, которые происходят в Приморском крае и в стране, проявив активную гражданскую позицию как лидеры общественного мнения, и принять участие в национальном проекте России «Формирование комфортной городской среды», направленном на благоустройство городской территории, где важен каждый голос и учитывается мнение каждого жителя Арсеньева для привлечения федерального бюджета на благоустройство городских объектов. Напомним, что голосование по нацпроекту «Жилье и городская среда» проходит с 26 апреля по 30 мая. Проголосовать за объекты благоустройства в своем городе можно на сайте 25.gorodsreda.ru

от admin