>Сертификаты и награды – лучшим!

Традиционное совещание управляющего директора ААК «Прогресс» Юрия Петровича Денисенко с руководителями подразделений предприятия  началось с торжественной части по случаю вручения сертификатов очередной группе слушателей по программе «Методы внедрения ЛИН-технологий в производство».

Напомним, что данное обучение было организовано в октябре этого года. Помимо группы специалистов различных подразделений авиакомпании, была создана еще одна группа, состоящая из руководителей высшего звена, ведь во многом именно от их понимания, заинтересованности и инициативности зависит, насколько успешным и оперативным станет внедрение бережливого производства на предприятии.

В качестве тренера на «Прогресс» из ОАО «КамАЗ» был приглашен Борис Михайлович Морозов, ведущий специалист в области внедрения ЛИН-технологий в различных организациях. Под его руководством топ-менеджеры разрабатывали реальные проекты на базе предприятия: пытались найти те «узкие» места в своей работе, где можно было бы усовершенствовать различные процессы. Стоит отметить, что данная работа прошла успешно, и вскоре разработанные проекты начнут реализовываться на практике.

Хочется поименно отметить тех, кто «пополнил копилку» сертифицированных специалистов в области ЛИН-технологий на нашем предприятии: это Юрий Петрович Денисенко, управляющий директор, председатель ПРО СМР, Виктор Алексеевич Стребков, первый заместитель управляющего директора, Георгий Васильевич Рожков, директор по производству, Евгений Викторович Макаров, заместитель управляющего директора по управлению персоналом, Александр Петрович Миронов, директор по МТС и сбыту, Геннадий Викторович Царюк, директор по экономике и финансам, Павел Алексеевич Борзенков, заместитель управляющего директора по безопасности, Александр Яковлевич Захарьящев, директор по качеству, Юрий Михайлович Хартанович, заместитель директора по экономике и финансам, Юрий Васильевич Гапоненко, заместитель управляющего директора по послепродажному обеспечению, Николай Юрьевич Угрюмов, врио главного бухгалтера, Константин Евгеньевич Юрьев, заместитель директора по МТС и сбыту, Анатолий Петрович Мартеха, главный технолог, Сергей Александрович Дзюба, начальник транспортного цеха, Владимир Сергеевич Пивень, главный энергетик, Елена Степановна Абиева, начальник учебного центра, Татьяна Анатольевна Деева, начальник службы управления персоналом.

Еще одним значимым событием в этот день стало вручение ордена Святого Георгия Николаю Владимировичу Монастырскому, начальнику 2 230 военного представительства Министерства обороны Российской Федерации. Решение ходатайствовать о награде было принято городским Советом ветеранов совместно с Советом ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. А честь вручить орден выпала Андрею Ивановичу Богатыреву, председателю МО ДОСААФ России по городу Арсеньеву. Он искренне поздравил Николая Владимировича с очередной наградой и поблагодарил его за вклад в укрепление обороноспособности нашего государства.

 

Светлана Макаренко, фото автора

от admin