>Состязания лыжников всех возрастов – на трассах «Синегорья»

Приморское региональное отделение Союза машиностроителей России и Арсеньевская авиационная компания «Прогресс» традиционно собрали на базе лыжного клуба «Синегорье» более 200 любителей лыжных гонок в рамках проведения открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».

Поскольку не все имеют возможность посетить Спасский район Приморского края, где с недавних пор проводится данное мероприятие, авиакомпания «Прогресс» уже не первый год проводит свои соревнования в поддержку общероссийского старта.

Мероприятие получилось по-настоящему массовым: были и дети, и взрослые, и опытные спортсмены, и любители. Все участники проявили себя целеустремленными спортсменами и прошли дистанции с полной отдачей, получив при этом заряд бодрости и удовольствия. А самые быстрые на дистанциях 5 и 10 км – еще и заслуженные призы. Как всегда активно приняли участие в соревнованиях и сотрудники «Прогресса». В числе победителей – инженер-химик отдела главного металлурга Надежда Мельникова, по праву занявшая по итогам соревнований 1 место среди женщин, и начальник бюро инструментального отдела Андрей Коренев, занявший второе место среди мужчин.

от admin