>Союз машиностроителей России поздравляет с Международным днем защиты детей!

1 июня отмечается особенный праздник, призванный напомнить о том, что дети всего мира нуждаются в помощи, внимании и заботе взрослых. Дети – полноправные члены общества, которые имеют право расти здоровыми, образованными, всесторонне развитыми, счастливыми и любимыми.  

Дети — наше будущее. Юные ученые, изобретатели, музыканты, поэты, художники и спортсмены каждый день радуют нас своими достижениями, рекордами и победами, дарят уверенность в том, что вырастут достойными гражданами нашей страны, приобретут необходимые компетенции и знания и будут готовы к новым свершениям на благо Родины. 

А Союз машиностроителей России будет и дальше поддерживать подрастающее поколение в его стремлении развиваться и раскрывать свои способности и таланты в учебе, изобретательстве и творчестве, проводя школьные олимпиады и фестивали научно-технического творчества. 

Родителям, учителям, наставникам и всем, кто посвятил себя работе с детьми, желаем терпения и мудрости, а детям — интересных открытий и осуществления самых дерзких замыслов!

от admin