>Спикер нижней палаты российского парламента шлет «привет» молодым инженерам

Председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин поприветствовал молодых специалистов, инженеров технических предприятий страны, которые уже на этой неделе соберутся вместе в рамках Третьего Международного молодежного промышленного форума "Инженеры Будущего 2013".

Форум на Байкале состоится уже в третий раз. Год от года он вызывает повышенный интерес со стороны прогрессивной технической молодежи. В этот раз крупнейший инженерный форум посетят около двух тысяч молодых людей практически из всех регионов России и более 30-ти зарубежных государств.

В приветствии участникам форума Председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин отметил, что внедрение новых технологий в машиностроительном производстве и привлечение в промышленность высококвалифицированных кадров – один из основных приоритетов социально-экономического развития нашей страны.

"Приятно отметить, что проведение такого мероприятия, как ваш форум, становится хорошей традицией. На площадках форума молодые специалисты получают уникальную возможность проявить себя в создании инновационных проектов с использованием последних достижений науки в промышленности", — заметил государственный деятель.

На прощание Сергей Нарышкин пожелал участникам форума ярких идей и новых профессиональных достижений.

от admin