>Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Дорогие машиностроители!

Примите искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Великий день Победы над врагом навсегда останется подвигом, весь героизм которого очень сложно осознать тем поколениям, которые никогда не знали войны, ведь никто другой на земле не испытал, не пережил того, что выпало на долю наших дедов, отцов и матерей. Жизнями и кровью оплачено наше право жить, творить, любить, говорить по-русски. Люди, которые живут на этой земле сейчас, и те, кто станут жить после них, всегда будут бесконечно благодарны за ваш подвиг, за то, что ценой тяжких лишений, нечеловеческого труда и горьких жертв вы отвоевали право на жизнь и свободу для своих потомков.

Пусть дух Великой Победы вечно живет в сердцах русских людей, вдохновляя их на новые подвиги и свершения и напоминая, как важно беречь мир, в котором мы живем, от войн и страданий. От всей души желаю здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких!

Управляющий директор ПАО «ААК “ПРОГРЕСС”», Председатель Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» Юрий Петрович Денисенко

от admin