>Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Дорогие машиностроители! От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

День Победы – это праздник, который имеет огромное значение для всех нас. Каждый год в этот день наши сердца переполняет гордость, радость, и в то же время горесть и скорбь. Но больше всего в этом празднике света и надежды на то, что небо над нашими головами всегда будет мирным. 

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине. В этот день мы вспоминаем всех погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время. 

Дорогие ветераны! Вы прошли через страшные испытания, преодолели огонь и смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения. Мы в неоплатном долгу перед вами, низкий вам поклон за великий подвиг, за мужество и стойкость, за вашу самоотверженность, с которой вы прошли суровые испытания в военное время, за все, что сделали для нас. Ваш подвиг всегда будет нам примером беззаветной любви и преданности своей стране! И сегодня священный долг каждого из нас – сохранить и передать следующим поколениям память о тех, кто бесстрашно шел навстречу смерти во имя спасения Родины. 

От всей души желаю вам здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия!

 

Управляющий директор АО ААК «ПРОГРЕСС», председатель Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» Юрий Денисенко

от admin