>Уважаемые машиностроители, военнослужащие, ветераны!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Главное назначение этого праздника — укрепление идеи объединения общих усилий для достижения новых побед и свершений. Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали, беря пример с наших героических предков и их славных подвигов. И сегодня 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью своей Родине.

Именно поэтому этот праздник одинаково дорог и для тех людей, которые избрали ратную службу призванием и делом всей своей жизни, и для тех, кто трудился и по сей день трудится в цехах предприятий оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации. Ежедневно выполняя свой служебный или производственный долг, все вы вносите весомый вклад в общее и благое дело — обеспечение безопасности нашей страны. Низкий поклон нашим ветеранам, которые научили нынешнее поколение любви и преданности своему призванию и своей Родине. Без вашей мудрости и выдержки, ваших наставлений и поддержки мы не сумели бы справиться с теми задачами, которые стоят перед нами сегодня.

От всего сердца желаю всем вам новых побед и достижений, счастья, семейного уюта, здоровья и бодрости духа. С праздником!

 

Управляющий директор ПАО ААК «ПРОГРЕСС», председатель Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» Юрий Денисенко

от admin