>Уважаемые машиностроители, дорогие ветераны!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим праздником 1 мая – Днём Весны и Труда! Первомай – это праздник с трудовым настроем, и для многих поколений россиян он был и остается символом весеннего обновления, единства и созидательного труда. Ценности, которые провозглашает этот праздник, важны во все времена, ведь честный труд – это основа благополучия общества и каждой отдельной семьи.

Нынешний Первомай для жителей Приморья особенный – он проходит в год 80-летия нашего края. Все мы – трудовые коллективы, профсоюзы, предприниматели, органы власти и каждый житель региона в отдельности – создаем основу для позитивных перемен, взаимопонимания и согласия, реализуем масштабные задачи по созданию комфортных условий жизни в нашем крае и обеспечению устойчивого развития нашей страны.

В этот день мы от души благодарим всех тех, кто успешно и добросовестно трудится на благо нашего региона. Низкий поклон ветеранам, ставшим для нас достойным примером любви и уважения к труду. Пусть цветущий Первомай с теплым дыханием подлинной весны принесет счастье, здоровье, успехи в труде. Новых достижений вам, семейного уюта и благополучия!

Управляющий директор ПАО ААК «ПРОГРЕСС», Председатель Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» Ю. П. Денисенко

от admin