>Уважаемые машиностроители, дорогие коллеги! Сердечно поздравляю вас с наступающими Новым Годом и Рождеством Христовым!

Новогодний праздник – это всегда ожидание чуда, особое состояние души. Мы всегда с нетерпением ждем этого светлого, радостного, всеми любимого праздника и связываем с ним наши надежды на счастливые перемены, на достижение благополучия, на исполнение заветных желаний.

Провожая год минувший, мы по традиции оцениваем то, каким он был, что стало главным, определяющим для каждого из нас. Что удалось и что ещё предстоит сделать.

Все мы хорошо понимаем, что успехи и преобразования сами собой не происходят. Они – результат упорного труда, приобретённого опыта, интеллекта и приложенных знаний.  Среди  машиностроителей  немало талантливых, энергичных людей, любящих свой родной город, край и  успешно работающих в различных отраслях производственной сферы.

Новогодние праздники – это прекрасный повод еще раз выразить вам, дорогие машиностроители, уважение и признательность за трудолюбие, мастерство, добросовестное отношение к своему делу. Мы с вами пережили немало сложных временных отрезков, но всегда, благодаря уникальным качествам нашего характера, трудолюбию, оптимизму, жизненной энергии, выходили победителями. Уверен, так будет и в дальнейшем.

Уходящий 2014-й год, который каждому из нас принёс новые победы, радости, встречи, открытия, был насыщен многими важными событиями. Конечно, были и недочёты, но они нас многому научили, обогатили  новым производственным опытом, сделали нас сильнее. В этом году было принято немало решений, которые в будущем помогут преодолеть многие проблемы, стоящие перед машиностроителями России.

Убежден, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать дальнейшую нашу жизнь интересной, насыщенной и яркой. У нас все получится!

Пусть 2015 год станет годом новых свершений и успехов! Пусть исполнятся все ваши планы и надежды!

От души желаю всем крепкого здоровья, веры, согласия, достатка, счастливых и добрых перемен!

С Новым 2015 годом, уважаемые друзья!

 

Ю.П. Денисенко – Председатель Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России, депутат Законодательного Собрания Приморского края, управляющий директор ОАО ААК "Прогресс"

от admin