>Уважаемые машиностроители! Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот праздник объединяет всех нас общими ценностями – любовью к Родине и заботой о будущем России, ведь патриотизм всегда был и остаётся основой духовной силы нашего народа.

Армия и флот во все времена были надежной опорой российского государства, гарантом обеспечения его суверенитета и его территориальной целостности. Оборонная промышленность также является фундаментальной для укрепления обороноспособности страны. И сегодня машиностроители с гордостью продолжают дело своих предшественников, внося весомый вклад в решение государственных задач по защите нашей Родины и сохранению мира и благополучия граждан.

Особые слова признательности в этот день – ветеранам Великой Отечественной войны и участникам локальных военных действий. Ваши твердость духа, сплоченность и преданность долгу являются примером истинного патриотизма для всех нас.

В этот замечательный день от всей души желаю всем вам успехов, крепкого здоровья, мира и благополучия, а всем военнослужащим –  надежного тыла!

Председатель Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» Юрий Денисенко

от admin