>Уважаемые машиностроители! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём машиностроителя!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём машиностроителя!

Этот праздник по праву считается достойным признанием заслуг всех тех, кто стоял у истоков отечественного машиностроения и кто сегодня продолжает трудиться на благо нашей страны в этой сфере, – рабочих, инженеров, конструкторов.

Машиностроение наряду с другими ведущими отраслями промышленности во многом определяет состояние производственного потенциала и развитие Приморского края, обеспечивает устойчивое функционирование всего хозяйственного комплекса. Опираясь на накопленный опыт, знания и трудовые традиции, люди, занятые в машиностроительной отрасли, вносят большой вклад в развитие национального хозяйства.

Уважаемые машиностроители, благодарю вас за самоотверженный труд на благо нашего края и страны, выражаю искреннюю признательность за преданность делу, которому вы посвятили свою жизнь. Убежден, что ваш бесценный опыт и мастерство и впредь будут способствовать развитию отрасли. Желаю крепкого здоровья, гармонии в семье, благополучия и счастья!

 

Управляющий директор ПАО ААК «ПРОГРЕСС», председатель Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» Юрий Денисенко

от admin