>Члены Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России награждены медалями ГТО

В информационном центре Арсеньевской авиакомпании «Прогресс», лидирующего предприятия Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России, состоялось награждение участников физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Работники предприятия приняли активное участие в спортивном мероприятии – как в личном первенстве, так и в командном зачёте. Все участники показали высокие результаты в физической подготовке.

Так, среди женщин в группе 18-29 лет 3 место заняла инженер Юлия Макарова, 2 место – экономист по материально-техническому снабжению Юлия Гапонова, «золотая» медаль досталась ведущему инженеру, члену Союза машиностроителей России Александре Виноградовой.

В группе 30-39 лет 3 место заняла заместитель начальника цеха по подготовке производства, член Союза машиностроителей России Татьяна Грищенко, 2 место – монтажник электрооборудования летательных аппаратов Елена Юрченко, 1 место – старший мастер контрольный Анна Утробина.

В группе 40-49 лет на 2-м месте – секретарь Юлия Сидельникова, 1 место заняла инженер-химик Надежда Мельникова.

Среди мужчин в группе 18-29 лет 2 место занял ведущий инженер по эксплуатации оборудования Константин Корзун, «золотую» медаль вручили регулировщику радиоэлектронной аппаратуры и приборов Павлу Талько.

В группе 30-39 лет на 3-м месте – сборщик изделий из стеклопластиков, член Союза машиностроителей России Илья Дуда, 2 место занял инженер, член Союза машиностроителей России Денис Филиппов, 1 место – мастер участка, член Союза машиностроителей России Артём Савватеев.

В группе 40-49 лет «бронзу» взял инженер-конструктор Василий Петров, «серебро» – сотрудник ВП 2230 Дмитрий Вьюнов, «золото» завоевал слесарь-монтажник приборного оборудования Виктор Воронов.

В самой опытной группе 50-59 лет на 3-м месте – пожарный-спасатель Юрий Зайцев, на 2-м – пожарный-спасатель Олег Стецко, 1 место занял водитель автомобиля пожарно-спасательной команды Игорь Демин.

В командном первенстве победу одержала команда «Прогресс», 2 место заняла команда «Огонёк», 3 место – у команды «Металлург».

Спортсмены «Прогресса» были награждены медалями, памятными кубками и сладкими призами.