>Бежим за Победу!

В преддверии празднования Дня Победы, на территории Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» им. Н. И. Сазыкина, лидирующего предприятия Приморского регионального отделения Союза машиностротелей России, в обеденный перерыв прошла традиционная легкоатлетическая эстафета.

В спортивном состязании приняли участие пять команд в составе четырех женщин и восьми мужчин: команда службы главного металлурга «Металлург», команда ПКМ и РТИ «Полимер», команда сборочного производства «Аллигатор», сборная отдела главного технолога «ОГТ» и команда отдела пожарной охраны, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций «Огонёк». Старт проходил одним забегом и состоял из нескольких этапов, первый и последний из которых начинали и заканчивали мужчины.

«Мы по традиции посвящаем наш сегодняшний забег Дню Победы. Хочется, чтобы вы показали хорошие результаты. Ну а те, кто не победит, – не огорчайтесь, занимайтесь и дальше спортом, участвуйте в наших ближайших соревнованиях по легкой атлетике, ГТО, ведь в спорте главное не победа, а здоровье и командный дух», – обратилась к спортсменам специалист по спорту отдела по связям с общественностью и молодёжной политике, организатор и главный судья праздничного забега, член Союза машиностроителей России Оксана Мишина.

По итогам забега самыми быстрыми и сплоченными оказались спортсмены «Металлурга», преодолевшие дистанцию с результатом 3,29 секунды. Второе место занял «Полимер», отставший от победителей всего на одну секунду, а третье место «откусил» «Аллигатор» с результатом 3,33 секунды.

Все победители были награждены заслуженными дипломами, кубками и медалями. Также все участники были награждены сладкими призами, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

от admin