>ВИД НА ПЕРСПЕКТИВУ

23 ноября в Департаменте труда и социального развития Приморского края состоялось расширенное заседание временной рабочей группы по подготовке проекта Соглашения между профсоюзами, работодателями и Администрацией Приморского края о регулировании социально-трудовых отношений на 2017-2019 годы и проекта Соглашения о минимальной заработной плате в Приморском крае.

Представители  краевых профсоюзов работодателей Приморского края, Администрации Приморского края рассмотрели поступившие предложения в проекты Соглашений и одобрили их окончательные варианты.

В ближайшее время проекты Соглашения между профсоюзами, работодателями и Администрацией Приморского края о регулировании социально-трудовых отношений на 2017-2019 годы и  Соглашения о минимальной заработной плате в Приморском крае будут внесены для рассмотрения на заседании  Приморской краевой трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений.

         В составе  временной рабочей группы со стороны работодателей приняли участие помощник руководителя аппарата Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Союз машиностроителей России" Збаравский Н.Л. и начальник отдела по мотивации персонала и компенсациям ПАО ААК " ПРОГРЕСС" Козлов А.Е.

 

от admin