>Возобновил работу служебный автобус для сотрудников «Прогресса»

 По инициативе местного отделения Союза машиностроителей России на ААК «Прогресс» возобновили рейсы служебного автобуса для своих сотрудников из села Новосысоевка Яковлевского района. Теперь более чем двум десяткам работников предприятия будет удобнее добираться до работы и возвращаться домой.

Пассажиры первого рейса из Новосысоевки прибыли на остановку вблизи предприятия с праздничным настроением и воздушными шарами в руках. Более двух лет они испытывали временные неудобства из-за отсутствия служебного транспорта. Встречали их заместитель управляющего директора по коммерческим вопросам, член Союза машиностроителей России Сергей Николаевич Легкий и начальник транспортного цеха Сергей Борисович Боярченко. На вопрос встречающих «Как добрались?» пассажиры в один голос отвечали: «Отлично!» и неоднократно выражали благодарность.

«Мы ездили на рейсовом автобусе, но он постоянно ломался, – рассказывает распределитель работ Алена Викторовна Красильник. – Бывало, по утрам совсем его не было, а зимой и того хуже. Очень тяжело. Рейсовый ломается, идем на остановку и ловим такси. Очень дорого. Сейчас есть бесплатный автобус, что очень помогает. И на работу теперь точно не опоздаем!»

«Добирались порой на чём придётся: иногда кто-то подвозил, а иногда везло меньше. Нам деньги, которые раньше уходили на дорогу, не лишние. Большое спасибо!» – делится эмоциями комплектовщик изделий и инструмента Елена Рашетовна Бизунова.

«Настроение отличное, все довольные, – сообщает техник-конструктор отдела главного технолога, член Союза машиностроителей России Ирина Анатольевна Смирнова. – Дождались наконец служебного автобуса!»

В Новосысоевке проживают порядка тридцати работников предприятия. Теперь с прибытием на работу и возвращением домой у них проблем не будет.

«Сегодня состоялось очень важное событие: мы вновь запустили автобус для сотрудников предприятия из села Новосысоевка. Таких сотрудников у нас порядка тридцати. Это событие имеет социальный характер и произошло благодаря обращению самих сотрудников к руководству предприятия. Руководство откликнулось, и, несмотря на все трудности, автобус поставлен на маршрут, – комментирует заместитель управляющего директора по коммерческим вопросам Сергей Николаевич Легкий. – Эта работа была направлена на улучшение логистической составляющей для наших сотрудников».

от admin