>Встреча почётных граждан состоялась на «Прогрессе»

В аудитории Учебного центра Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» им. Н. И. Сазыкина состоялась встреча почетных граждан города Арсеньева.

Напомним, что в числе почётных граждан немало бывших и нынешних работников Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» им. Н. И. Сазыкина: управляющий директор предприятия, председатель Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России Юрий Петрович Денисенко, Александр Яковлевич Захарьящев, Виктор Иванович Аладин, Анатолий Маркович Бортник, Анастасия Самсоновна Караваева, Геннадий Иосифович Суриц, Василий Андреевич Клоков, а также, хотя и недолго проработавшие на предприятии, но начинавшие свой трудовой путь именно здесь Владимир Михайлович Агарёв и Юрий Фёдорович Огнев.

В ходе встречи Юрий Петрович Денисенко рассказал о ситуации в мире и на предприятии, его перспективах и будущих заказах, а также ответил на вопросы гостей. Также ряд вопросов был адресован присутствовавшему на встрече врио главы Арсеньевского городского округа Владимиру Сергеевичу Пивень. В ходе диалога участники встречи обсудили планы по развитию города, внесли свои предложения, а также обсудили предлагаемые поправки к Конституции.

от admin