В канун Нового года в Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех), по инициативе и при поддержке председателя Приморского регионального отделения СоюзМаш России, генерального директора предприятия Дениса Пальцева состоялся Новогодний турнир по настольному теннису.

Соревнования проходили на площадке механического цеха, где разыгрывалось личное первенство среди мужчин и женщин, а также проводился «микс» и командные состязания. 

Как всегда, соревнования получились интересными и захватывающими, до последнего момента сохранялась интрига – кто же станет победителем Новогоднего турнира?

В результате напряженной конкурентной борьбы в каждой из номинаций – «Женщины», «Мужчины 1-я ракетка», «Мужчины 2-я ракетка», «Случайная пара» и «Командный зачет», были определены лучшие.

Победители и призеры личных зачетов были награждены грамотами, ценными призами и сладкими подарками, команды-победители отмечены кубками и дипломами соответствующих степеней.

от admin