Алена Каюткина, главный эксперт ГК Ростех в компетенции «инженер-технолог машиностроения» от Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех), член Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России, куратор компетенции на чемпионатах WorldSkills hitech,  начальник бюро отдела разработки управляющих программ для серийного производства авиакомпании, приняла участие в онлайн-встрече с членами сборной команды Корпорации и участниками Чемпионата Корпорации «Время первых», показавшими высокие результаты на чемпионатах в 2022 году.

Участниками мероприятия, организованного с целью поддержки и развития членов сборной команды Госкорпорации Ростех по итогам Чемпионата «Время первых», развития коммуникационного поля и трансляции ценностей Корпорации, стали эксперты, участники-медалисты по итогам Чемпионата «Время первых», участники-победители Кубка рационализации и производительности, члены основного и дополнительного составов сборной Корпорации, рабочая группа и организаторы.

Программа встречи включала в себя приветствие спикеров – руководства Госкорпорации Ростех и Академии Ростеха, образовательный мастер-класс «Турбулентность – проблема или возможность?», интерактивный блок «Прошлое. Настоящее. Будущее», а также сессию вопросов и ответов.

«Встреча прошла в теплом формате, и даже несмотря на большие расстояния между участниками удалось создать атмосферу праздника. Руководители Корпорации поблагодарили команду за проделанную работу, озвучили слова напутствия на следующий год, поделились секретами управленческой работы, ответили на вопросы участников», — поделилась Алена Каюткина.

от admin