>В честь Дня ВМФ на «Дальприборе» наградили лучших работников

В последнее время ПАО «Дальприбор» меняется на глазах: вводятся новые мощности, модернизируются старые. Кардинально изменяются и ужесточаются требования к качеству продукции. На предприятии понимают, что выполнять заказы любой сложности могут только профессионалы самой высшей категории, и их заслуги не остаются без внимания со стороны руководства завода, администрации и Думы города.

Почетные грамоты и благодарственные письма от администрации города за добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие города Владивостока, а также почетные грамоты и благодарности от Думы города Владивостока за многолетний бескорыстный труд и верность предприятию, ценные подарки и памятный знак были на днях вручены лучшим работникам ПАО «Дальприбор».

Для каждого человека, получившего знак общественного признания, нашлись теплые слова о значимости его труда для города Владивостока и завода. Поблагодарить работников и поздравить с Днем Военно-морского флота приехал начальник АТУ Советского района Сергей Фёдорович Захарченко.

Генеральный директор ПАО «Дальприбор» Роман Владимирович Титков от души поздравил награжденных с Днём военно-морского флота России и отметил: «Сегодня мы чествуем одних из лучших наших сотрудников. Они действительно достойны наград. Глубокие знания, профессионализм, трудолюбие, ответственное отношение к своему делу — все эти качества присущи им в полной мере. Руководство завода и далее будет содействовать повышению мотивации сотрудников посредством признания их вклада в обеспечение обороноспособности России и безопасности государства».

от admin