>День Военно-Морского Флота

31 июля — День Военно-Морского Флота России.

Союз машиностроителей России искренне поздравляет всех, кто связал свою судьбу с проектированием, постройкой и эксплуатацией российских боевых надводных и подводных морских судов, с поддержанием боевой мощи и укреплением славных традиций российского военно-морского флота!

Современные корабли и подводные лодки, оснащенные высокоточным оружием, в том числе ядерным, их экипажи и силы наземного обеспечения,  являются основой оборонного щита России и эффективной силой сдерживания, которая способна защитить интересы державы не только на мировых водных пространствах, но и в любой точке земного шара. Это было наглядно продемонстрировано во время антитеррористической операции ВКС России в Сирии.

Сегодня, когда в непростых условиях решаются сложнейшие задачи импортозамещения и технологической модернизации военно-морского флота, формирования нового инженерно-технического поколения, особенно важными становятся такие человеческие качества, как патриотизм, умение противостоять трудностям и мобилизация всех сил и возможностей для решения возникающих проблем. Эти качества всегда отличали военных моряков и представителей множества профессий, связанных с военно-морским флотом России. Примите  самые искренние слова признательности за ваше ответственное и добросовестное отношение к делу! В этот праздничный день Союз машиностроителей России желает вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, уверенности и решимости в достижении поставленных целей, профессиональных успехов и личных побед!

от admin