>День воздушного флота России

Дорогие друзья, уважаемые авиаторы!

Союз машиностроителей России поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём Воздушного Флота России!

В этот день поздравления принимают специалисты как гражданской, так и военной авиации: лётный и инженерно-технический состав авиакомпаний и боевых соединений,  представители наземных служб аэропортов и аэродромов, конструкторы авиационной техники и работники научно-исследовательских организаций, служащие государственных структур и заводские специалисты, преподаватели и студенты учебных заведений.

Благодаря вам, романтикам и профессионалам, небо становится ближе. Славные трудовые традиции, богатый производственный опыт, верность профессии, всегда свойственные авиации новаторство и наставничество обеспечивают работу российской авиационной транспортной системы, развитие гражданской и военной авиации, производство и эксплуатацию авиационной техники.  

Современная военная авиация решает широкий спектр задач по обеспечению обороноспособности России, участвует в антитеррористических действиях, военная транспортная авиация – непременный участник мероприятий при чрезвычайных ситуациях и устранении последствий стихийных бедствий.

Предприятия, выпускающие авиационную технику, всегда остаются примером использования высоких технологий и инноваций, эффективных производственных систем и рациональной кадровой политики.

Наша особая благодарность – авиаторам-ветеранам, не жалевших своих сил для создания фундамента развития воздушного флота и авиационной промышленности России.

 

Союз машиностроителей России от всего сердца желает всем авиаторам крепкого здоровья, благополучия, успехов в начинаниях и свершениях добрых дел на благо нашей Родины!

от admin