>Слет автолюбителей российского автопрома

19-21 августа 2016 года на берегу бухты Средней Ольгинского района Приморского края прошел первый слет автолюбителей российского автопрома. Инициатором и организатором слета стала Приморское региональное отделение СоюзМаш России. Целью слета была пропаганда автомобилей российского производства и сборки. Более 3 десятков машин съехались из различных городов края и это – первая акция подобного рода в Приморье.

Участников ждало угощение импровизированного кафе под тентами летней площадки, работа ди-джея, конкурсы и призы.

К сожалению, для драга и триала картодром просто не приспособлен и желающим показать свое умение в вождении автомобилей пришлось довольствоваться лишь несколькими заездами в слаломе.

Но тем не менее, все прошло интересно и весело.

Конечно же, организаторы планировали сделать мероприятие как можно более интересным и насыщенным, но немного не хватило опыта. Как говориться: первый блин – комом, но этот ком вышел вполне удачен.

Акция была организована буквально за месяц, практически без спонсорской помощи, собственными силами. Пожелаем организаторам дальнейших успехов в развитии пропаганды российского автопрома, и будем ждать новых встреч!

 

от admin