>Десять представителей Приморского края стали финалистами конкурса «Лидеры России»

Известны имена финалистов Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» из регионов Дальневосточного федерального округа. Это 30 участников, успешно преодолевших испытания окружного полуфинала, который прошел во Владивостоке. Из них 10 – представители Приморского края. Все финалисты получат образовательные гранты в размере одного миллиона рублей.

Из 30 финалистов Дальневосточного федерального округа 12 человек представляют Хабаровский край, 10 человек – Приморский край, 4 человека – Сахалинскую область, 3 человека – Республику Саха (Якутия) и 1 человек – Камчатский край. Еще несколько участников из ДФО смогут пройти в итоговый этап конкурса по федеральному рейтингу, когда станут известны итоги полуфиналов во всех федеральных округах.

Финалисты из Приморского края:

Гресь Денис Валентинович (Владивосток, Приморский край)

Дубинин Николай Александрович (Владивосток, Приморский край)

Иванов Дмитрий Сергеевич (Владивосток, Приморский край)

Иванова Анна Николаевна (Владивосток, Приморский край)

Новиков Дмитрий Геннадьевич (Владивосток, Приморский край)

Осипова Ольга Сергеевна (Владивосток, Приморский край)

Сипачёва Вероника Юрьевна (Владивосток, Приморский край)

Стецко Николай Игоревич (Владивосток, Приморский край)

Чернышев Дмитрий Сергеевич (Владивосток, Приморский край)

Шевченко Андрей Станиславович (Владивосток, Приморский край)

Конкурсанты из регионов Центрального федерального округа встретятся в полуфиналах, которые пройдут с 9 по 12 и с 12 по 15 января 2018 года в Москве.

Из 199 тысяч подавших заявки конкурсантов до полуфинала дошли только 2691 человек. Из них будут отобраны 300 финалистов, которые получат образовательные гранты в размере одного миллиона рублей.

Финал конкурса пройдет в феврале 2018 года, и на нем определятся 100 победителей. Все они получат уникальную возможность целый год общаться с наставниками, в числе которых лучшие управленцы страны.

от admin