>Дорогие земляки! 22 мая состоялось предварительное голосование депутатов в Государственную Думу Российской Федерации и Законодательное Собрание Приморского края.

22 мая состоялось предварительное голосование депутатов в Государственную Думу Российской Федерации и Законодательное Собрание Приморского края. От всей души благодарю всех тех, кто в этот день пришёл на свой избирательный участок и внес вклад в будущее своего края и своей страны.

Независимо от того, за кого вы отдали свой голос, вы совершили правильный гражданский поступок. Благодаря таким неравнодушным людям, как вы, Приморский край день ото дня становится лучше, сильнее, современнее.

Я искренне благодарен всем тем, кто поддержал мою кандидатуру, ваша вера и поддержка очень важны для меня. В преддверии предварительного голосования мною было получено много наказов и пожеланий, которые вместе нам предстоит воплотить в реальность. Я продолжаю работу в начатом режиме, а двери моей общественной приемной по-прежнему будут всегда открыты для вас.

Управляющий директор ПАО ААК "ПРОГРЕСС", депутат Законодательного Собрания Приморского края, председатель Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России Юрий Денисенко

от admin