>«Единую Россию» отличает от других партий глубокое понимание государственных задач – Путин

Председатель Партии, премьер-министр России Дмитрий Медведев зачитал приветственное слово президента России к участникам XVI Съезда Партии

"Единую Россию" отличает высокий профессионализм и высокая ответственность. Об этом заявил президент России Владимир Путин в приветственном слове к участникам XVI Съезда "Единой России", которое зачитал на пленарном заседании Съезда лидер Партии, премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Путин подчеркнул, что победив на выборах, "Единая Россия" проявила выдержку и уважение — те качества, которые и должна демонстрировать лидирующая политическая сила. "Способность Партии отвечать на запросы общества обусловило ее способность побеждать. Люди высказали Партии доверие", — сказал президент в приветственном слове.

Как отметил Путин, "Единую Россию" отличает высокий профессионализм и ответственность за слова и дела, глубокое понимание государственных задач. "Все это позволило "Единой России" победить в напряженной борьбе и стать лидером предвыборной кампании 2016 года", — зачитал Медведева слова Путина.

Путин в обращении также отметил, что Партия внесла большой вклад в развитие страны. "Программа Партии — программа развития России. Желаю Партии и дальше в полной мере использовать ее колоссальный потенциал для решения проблем людей", — заключил президент в приветственном слове.

от admin