В течение сегодняшнего дня подписи можно оставить на базе местных общественных приемных партии

В Приморском крае начался Единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента. Помимо четырнадцати пунктов сбора, которые функционируют в ежедневном порядке с 23 декабря, в рамках федерального события сегодня работают и дополнительные точки – на базе местных общественных приемных, охватывающих все муниципалитеты региона.

Найти адреса и контакты местной общественной приемной по вашей территории можно на страницах партийного сайта.

«Формат Единого дня позволит жителям отдаленных территорий приехать в нужный пункт, расположенный в районном центре, и отдать свой голос за выдвижение Владимира Путина на президентские выборы. Работу по сбору ведут порядка ста наших волонтеров. Они отмечают, что люди идут активно и настроены доброжелательно», — рассказала член Президиума регионального политического совета, руководитель Регионального исполнительного комитета партии Ольга Лакомая.

Центральной же точкой сбора подписей остается Штаб общественной поддержки, расположенный во Владивостоке (ул. Светланская, 43), где можно оставить предвыборные наказы для кандидата в Президенты. Кроме того, здесь проводятся встречи с общественниками и молодежью.

С завтрашнего дня сбор подписей продолжится на четырнадцати официальных пунктах и будет проходить до воскресенья, 21 января.

от admin