>Заслуженные награды профсоюзным активистам

В Информационном центре Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» им. Н. И. Сазыкина (входит в состав Союза машиностроителей России) состоялось первое собрание нового состава Первичной профсоюзной общественной организации ААК «Прогресс».

Мероприятие началось с вручения наград профсоюзным активистам, которые вносят значительный вклад в развитие профсоюзного движения на предприятии. Так, первым на сцену был приглашён инженер-конструктор отдела сопровождения производства АО «НЦВ Миль и Камов», член Молодёжной профсоюзной комиссии ААК «Прогресс» Егор Терехин. За добросовестный труд, отличную работу и личный вклад в развитие профсоюзного движения он был награждён почётной грамотой ППОО ААК «Прогресс».

Благодарственным письмом ФППК за многолетний добросовестный труд, активное участие в защите социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза были награждены ведущий специалист, член цехового комитета отдела организации труда, заработной платы и мотивации персонала Оксана Спиридонова и сборщик-клепальщик, предцехком агрегатно-сборочного цеха Азизбек Бабажанов.

Далее в ходе встречи был избран президиум и составы рабочих комиссий профсоюзного комитета, а затем прошло обсуждение оперативных вопросов.

от admin