>Лидеры общественного мнения. Татьяна Владимировна Заболотная, председатель Приморского регионального отделения Всероссийского общественного движения "Матери России", помощник губернатора Приморского края

Татьяна Владимировна Заболотная, председатель Приморского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России», помощник губернатора Приморского края:

– В своей работе на конференциях и других важных мероприятиях мне приходилось неоднократно сталкиваться с Юрием Петровичем Денисенко.

Он депутат Законодательного Собрания Приморского края, член Регионального политического Совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», председатель Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России,  управляющий директор ПАО ААК «ПРОГРЕСС». Это достойный человек: сильный директор, хороший управленец, предприимчивый хозяйственник и общественный деятель. Мыслит и действует Юрий Денисенко как человек государственный, и он всегда изыскивает время, чтобы уделить внимание нуждам людей.

Будучи управляющим директором крупного градообразующего предприятия, он понимает проблемы и трудности людей, работающих на «Прогрессе» и проживающих в городе Арсеньеве. Мне приятно отметить, что особое внимание он, конечно же, уделяет тем категориям граждан, которые нуждаются в особой поддержке: детям, сиротам, инвалидам.

Безусловно, столь продуктивная работа была бы невозможна и без членов дружной, сплоченной команды Юрия Петровича. И такие людей немало, в первую очередь — это работники самой авиационной компании, где сегодня трудятся более шести тысяч человек. Юрий Денисенко не только активно принимает граждан в своей общественной приемной в городе Арсеньеве, но при этом не оставляет без внимания и обращения жителей Анучинского и Яковлевского районов, где также работают его помощники, а также в приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева. Поэтому жители Арсеньева и приморской глубинки в него верят и ждут встреч с ним. Они знают, что приёмы у депутата ЗАКСа Юрия Петровича Денисенко проходят результативно и что он не на словах, а на деле поможет решить проблемные вопросы.

Мне известно, что на встречах с ним принимаются такие важные инициативы, как предоставление льгот почетным гражданам города, поддержка ветеранов боевых действий и многие другие. Как депутат он уже доказал, что способен взять эти задачи под свой контроль, произвести все нужные действия и соответствующие запросы, которые приведут к положительному результату в пользу интересов дела. В случае же необходимости как депутат он может подключить к работе департамент образования, краевые органы власти, органы власти Арсеньевского городского округа, федеральные структуры. У него есть вес, авторитет, влияние, без чего общественная деятельность депутата не смогла бы быть результативной и успешной.

от admin