>Лидеры форума «Инженеры будущего» смогут войти в состав экспертных советов ГосДумы и региональных молодежных парламентов

В июле 2019 года в Оренбургской области состоялся VIII Международный молодежный форум «Инженеры будущего – 2019». В нем принимали участие около 1000 молодых специалистов от 20 до 35 лет из более 40 стран, в том числе представители более 200 российских предприятий промышленности и технических вузов.

В 2020 году XI Международный молодежный форум «Инженеры будущего – 2020» пройдет в Пензенской области.

Каждый год на форуме выявляются лидеры как корпоративного, так и личного рейтинга. В этом году, помимо традиционного включения в состав одного из экспертных советов при Комитете Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, СоюзМаш России готов ходатайствовать о включении участников форума в состав региональных молодежных парламентов с тем, чтобы активные и неравнодушные молодые специалисты могли принимать участие в формировании условий для самореализации молодежи не только на предприятии, но и вне его. Данное предложение было направлено руководителям организаций – лидеров корпоративного рейтинга: АО «Росэлектроника», АО «ОДК», АО «ПО «Завод имени Серго», ПАО «КАМАЗ», ПАО «ОАК», АО «ОСК» и АО «АВТОВАЗ».

СоюзМаш России будет поддерживать вошедших в состав экспертных советов и региональных молодежных парламентов активных участников форума в реализации их идей.

#СоюзМаш#СоюзМашПриморье#Союзмашиностроителейроссии#новости

от admin