>Награды для машиностроителей

В преддверии профессионального праздника — Дня машиностроителя, который в этом году выпал на 24 сентября, в ПАО ААК «ПРОГРЕСС» были вручены заслуженные награды Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» лучшим работникам авиакомпании, добросовестно и с полной отдачей исполняющим свой служебный долг на благо предприятия, отрасли, страны.

В этом году в число кандидатов на награждение вошли представители самых разных профессий, но всех их объединяет одно — верность авиастроительной отрасли, неравнодушие к производственным и общественным проблемам, многолетний труд и большой личный вклад в развитие машиностроения в регионе.

По ходатайству предприятия свои заслуженные награды от Союза машиностроителей России» получили:

знак «За труд на благо Отечества» был вручен Евгению Викторовичу Макарову, заместителю управляющего директора по управлению персоналом;

медалью «За доблестный труд» награжден Дмитрий Евгеньевич Коновалов, начальник цеха по изготовлению электромонтажных частей авиационной техники;

почетные грамоты получили Илья Васильевич Рудаков, руководитель Аппарата управляющего директора; Алексей Владимирович Сомов, начальник литейного цеха; Ирина Анатольевна Клочкова, ведущий специалист по персоналу службы управления персоналом; Анжела Анатольевна Алексеенко, специалист пресс-службы Аппарата управляющего директора; Константин Николаевич Битинеков, заместитель начальника слесарно-сварочного цеха; Наталья Геннадьевна Майдонюк, маляр цеха защитных покрытий и термообработки.

Особое место в ряду награжденных занял Андрей Валентинович Чаус, мастер участка цеха изготовления заготовительно-штамповочной и объемной оснастки. Он был отмечен почетной грамотой Союза машиностроителей России за вклад в развитие донорского движения, которому уделяют немалое внимание.

Со своей стороны мы еще раз поздравляем награжденных, а также весь коллектив ПАО ААК «ПРОГРЕСС» с профессиональным праздником. Счастья, здоровья и успехов в нашем нелегком, но таком нужном людям и стране труде!

от admin