>ПАО «Аскольд» примет участие в Международном военно-морском салоне»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 19.06.2015 г. №1140-р с 28 июня по 2 июля 2017 года в Санкт-Петербурге состоится 8-й Международный военно-морской салон (МВМС-2017).

Организатором МВМС-2017 является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Выставка проводится при участии Министерства обороны Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, Правительства Санкт-Петербурга и АО «Рособоронэкспорт». Устроитель — ООО «Морской Салон».
Специалисты ПАО "Аскольд" традиционно примут участие в этом крупнейшем форуме, представляющем современные достижения в кораблестроении, судостроении и создании морской техники. 
Тематика Салона включает: проектирование и строительство кораблей и судов различных классов и назначения; создание оружия и вооружения; производство судового комплектующего оборудования; портовое и гидротехническое строительство и обеспечение ВМФ; освоение мирового океана в интересах обороны и экономики государства; обеспечение безопасности мореплавания; промышленное оборудования судостроительного комплекса; перспективные материалы; новые разработки и технологии, а также другие аспекты деятельности человека на море.

Приглашаем наших коллег и партнёров, а также всех заинтересованных специалистов посетить нашу экспозицию, где будут представлены натурные образцы продукции, выпускаемой ПАО "Аскольд". Ведущие специалисты предприятия расскажут об её технических характеристиках, условиях поставки, сервисном обслуживании. 
Посетители экспозиции ПАО «Аскольд» получат пакет рекламно-информационной документации.

Ждём вас в выставочном центре "ЛенЭкспо" (г. Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., 103, станция метро "Приморская").

 

Наш стенд №704, павильон №7.
До встречи на выставке!

 

Пресс-служба ПАО «Аскольд».

от admin